Ap Loft 14 Andar Av Pres Vargas
Este apartamento Ap Loft 14 Andar Av Pres Vargas Belém também está localizado a aproximadamente 5 minutos a pé da Estação das Docas.
Apartamento está localizado a uma pequena distância da praça Dom Frei Caetano Brandão. Os hóspedes podem visitar o Cemitério da Soledade, a apenas 1.5 km de distância. Este apartamento está localizado a caminhada de 25 minutos do Espaço São José Liberto.
Para maior comodidade, casa de banho separada e chuveiro estão disponíveis em alojamento. Além disso, há secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas incluídos na casa de banho.
Este apartamento Ap Loft 14 Andar Av Pres Vargas está equipada com refrigerador, forno e artigos de vidro, garantindo o seu conforto.
- Atrações locais
- Teatro Experimental Waldemar Henrique400 m
- Praca das Merces350 m
- Casa da Palha550 m
- Porto450 m
- Casa Oiam500 m
- Mercado Ver-o-Peso450 m
- Solar da Beira600 m
- Casa Freitas500 m
- Capela Pombo300 m
- Aeroportos
- Aeroporto Internacional Julio Cezar Ribeiro10 km
No hotel
Geral
- Wi-Fi
No quarto
- Facilidades de chá e café
- Mesa de jantar
- TV LCD
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações turísticas mais famosas perto de Ap Loft 14 Andar Av Pres Vargas apartamento?
Os hóspedes do Ap Loft 14 Andar Av Pres Vargas apartamento podem visitar um dos pontos de referência altamente cotados, o praça Dom Frei Caetano Brandão, situado a 12 minutos de distância a pé. Outros pontos turísticos são Espaço São José Liberto 1.9 km), bem como Cemitério da Soledade 1.5 km). - ❓
A que distância fica o centro da cidade de Ap Loft 14 Andar Av Pres Vargas apartamento?
Levará uma caminhada de 10 para chegar de Ap Loft 14 Andar Av Pres Vargas apartamento ao centro da cidade. - ❓
Animais de estimação são permitidos em Ap Loft 14 Andar Av Pres Vargas apartamento?
Os hóspedes poderão ficar em Ap Loft 14 Andar Av Pres Vargas apartamento com os seus animal de estimaçãos.